16.01.2023

ОТ СУДЕЙСКОГО СТОЛИКА

В новом году на Ледовой арене «Луми» состоялись очередные игры по хоккею среди взрослых команд. Сыграны 4 матча.

Первую игру начавшегося года провели команды ветеранов. «Карелия-50» выиграла у «Мамонтов-50» со счетом 10:2. «Викинги» уступили в счете «Карелии» – 4:7, «Мамонты» выиграли у «Онего» – 5:3. Резкой и агрессивной был игра команд «Универсал» и «Карельские Волки», завершившаяся в пользу «Волков» всухую – 8:0.

По информации от судейского столика, за 4 игры в общей сложности забиты 39 шайб, штрафное время составило 70 минут (42 минуты – на игру «Универсал» - «Волки»). Поболеть за любимые команды пришли 263 зрителя.

Лучшими игроками турнира признаны Андрей Семин («Викинги»), Александр Коржик («Карелия»), Игорь Никитин («Мамонты-50»), Дмитрий Веремей («Карелия-50»), Роман Маслов («Онего»), Валерий Цыганов («Универсал»), Денис Негреев («Карельские Волки»), Андрей Самойлов («Мамонты»).

Лучшим игрокам турнира Луми вручены призы фирмы «Спортсеть».

Информация предоставлена главным судьей соревнований Дмитрием Комаровым.